Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

Holger Niepmann
Holger Niepmann (Vorsitzender)

Telefon
(030) 3433 3900
Fax
(030) 3433 3900
E-Mail
vorsitzender@rctegel.de
Dominik Vent
Dominik Vent (Stellvertretender Vorsitzender Leistungssport)

Mobil
(0173) 7235 857
E-Mail
leistungssport@rctegel.de
Friedemann Berg
Dr. Friedemann Berg (Stellvertretender Vorsitzender Breitensport)

E-Mail
breitensport@rctegel.de
Sabine Laßmann
Sabine Laßmann (Vorstand Verwaltung)

Telefon
(030) 8877 4982
E-Mail
verwaltung@rctegel.de
Gudrun Schaulinski
Gudrun Schaulinski (Vorstand Finanzen)

E-Mail
finanzen@rctegel.de
Ingo Roggensack
Ingo Roggensack (Jugendleiter)

Mobil
(0173) 974 42 09
E-Mail
jugendleitung@rctegel.de
Karsten Obst
Karsten Obst (Schriftführer)

Telefon
(030) 4700 9380
E-Mail
geschaeftsstelle@rctegel.de

Unser Ehrenvorsitzender

Klaus Schulze
Klaus Schulze (Ehrenvorsitzender des Ruder-Club Tegel)

Telefon
(030) 403 5101
E-Mail
klaus.schulze@rctegel.de