1. Startseite
  2. /
  3. Vorstand

Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

Friedemann Berg

Dr. Friedemann Berg (Vorsitzender)

E-Mail
vorsitzender@rctegel.de
Dominik Vent

Dominik Vent (Stellvertretender Vorsitzender Leistungssport)

Mobil
(0173) 723 58 57
E-Mail
leistungssport@rctegel.de
Sabine L.

Dr. Martina Jaensch (Stellvertretende Vorsitzende Breitensport)

Mobil
(0170) 265 43 34
E-Mail
breitensport@rctegel.de
Sabine L.

Sabine L. (Vorstand Verwaltung)

Telefon
(030) 8877 4982
E-Mail
verwaltung@rctegel.de
Gudrun Schaulinski

Gudrun Schaulinski (Vorstand Finanzen)

E-Mail
finanzen@rctegel.de
Karsten Obst

Karsten Obst (Schriftführer, Leiter Geschäftsstelle)

Telefon
(030) 4700 9380
E-Mail
geschaeftsstelle@rctegel.de
Karsten Obst

N.N. (Jugendleiter)

E-Mail
jugendleitung@rctegel.de

Unser Ehrenvorsitzender

Klaus Schulze

Klaus Schulze (Ehrenvorsitzender des Ruder-Club Tegel)

Telefon
(030) 403 51 01
E-Mail
klaus.schulze@rctegel.de