1. Startseite
  2. /
  3. Aktuelles
  4. /
  5. Allgemein
  6. /
  7. Breitensport
  8. /
  9. 6. Kilometertag am 19.09.2020

6. Kilometertag am 19.09.2020

Kilometertag
Kilometertag Quelle: Lutz Redlinger / Thomas Sodemann

Unserer 6. Kilometertag 2020 fand am Samstag, den 19. September 2020 statt.
Die Wertung lief in der Zeit von 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr (Stegankunft).

Anmeldungen über: kilometertag@rctegel.de

Ausschreibung zum Kilometertag

Auswertung

Auswertung erstellt am:20.09.2020
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:19.09.2020 - 19.09.2020
Ausgewertete Einträge:18 Einträge: #2613 - #2633 (vom 19.09.2020 bis 19.09.2020)
Filter:Fahrtart: normale Fahrt/Training; Trainingslager/Lehrgang; Regatta; Kilometernachtrag; Ausbildung; JuM-Regatta; Mehrtagesfahrt
Bootstyp: Rennboot; Wherry; Trimmy; A-Gig; B-Gig; C-Gig; D-Gig; E-Gig; Barke; Kirchboot; Andere
Riggerung: Skull; Riemen; Riemen/Skull
Steuerung: mit Stm.; ohne Stm.; Andere


PositionNameKilometerFahrtenkm/Fahrt
1. Berg Dr., Friedemann
 55 km
2 27,5 km
1. Köpke, Johann
 55 km
2 27,5 km
1. Redlinger, Lutz
 55 km
2 27,5 km
1. Schönfeld, Hendrik
 55 km
2 27,5 km
5. Moritz, Christine
 47 km
2 23,5 km
6. Endres Dr., Anne-Sophie
 32 km
1 32,0 km
6. Herbrig, Dirk-Oliver
 32 km
1 32,0 km
6. Slowik, Manuela
 32 km
1 32,0 km
6. Trubbach, Sandra
 32 km
1 32,0 km
6. Uhde, Kristina
 32 km
1 32,0 km
11. Ehrig, Birgit
 24 km
1 24,0 km
11. Garlipp, Rita
 24 km
1 24,0 km
11. Jaensch Dr., Martina
 24 km
1 24,0 km
11. Knebel, Caroline
 24 km
1 24,0 km
11. Peters, Kerstin
 24 km
1 24,0 km
11. Scharf Dr., Stefan
 24 km
1 24,0 km
17. Biebach, Jens
 23 km
1 23,0 km
17. Korn, Claudia
 23 km
1 23,0 km
17. Leberecht, Christian
 23 km
1 23,0 km
17. Leberecht, Sabrina
 23 km
1 23,0 km
17. Lehmann, Heike
 23 km
1 23,0 km
17. Obst, Karsten
 23 km
1 23,0 km
17. Schewe, Thomas
 23 km
1 23,0 km
17. Schöning, Jörg
 23 km
1 23,0 km
17. Sodemann, Thomas
 23 km
1 23,0 km
17. Ziegler Dr., Jens
 23 km
1 23,0 km
27. Obst, Britta
 21 km
1 21,0 km
27. Rose, Emily
 21 km
1 21,0 km
27. Rose, Leona
 21 km
1 21,0 km
27. Sen, Teoman
 21 km
1 21,0 km
27. Wenske, Lucia
 21 km
1 21,0 km
32. Drkosch, Yuma
 20 km
1 20,0 km
33. Bereczki, Bence
 18 km
1 18,0 km
33. Berg, Caroline
 18 km
1 18,0 km
33. Berg, Viktoria
 18 km
1 18,0 km
33. Buric, Marco
 18 km
1 18,0 km
33. Dreecke, Laura
 18 km
1 18,0 km
33. Hallmann, Simon Ole
 18 km
1 18,0 km
33. Harnisch, Johannes
 18 km
1 18,0 km
33. Haupt, Franziska
 18 km
1 18,0 km
33. Kirschkowski, Levan
 18 km
1 18,0 km
33. Löbbecke v., York
 18 km
1 18,0 km
33. Mundt, Ella
 18 km
1 18,0 km
33. Oberlack, Iris
 18 km
1 18,0 km
33. Obst, Ole
 18 km
1 18,0 km
33. Ohler, Jan Niklas
 18 km
1 18,0 km
33. Potzka, Raphael
 18 km
1 18,0 km
33. Riemer, Nico
 18 km
1 18,0 km
33. Sachse, Moritz
 18 km
1 18,0 km
33. Sarembe, Marc
 18 km
1 18,0 km
33. Schlicht, Linus
 18 km
1 18,0 km
33. Schlicht, Lisa
 18 km
1 18,0 km
33. Schroeder, Jonas
 18 km
1 18,0 km
33. Schwabe, Niklas
 18 km
1 18,0 km
33. Schönebeck, Moritz
 18 km
1 18,0 km
33. Ulzhöfer, Till
 18 km
1 18,0 km
33. Voland, Lukas
 18 km
1 18,0 km
33. Wenske, Vanessa Lana
 18 km
1 18,0 km
33. Zeishold, Benjamin
 18 km
1 18,0 km
33. Zeishold, Dominik
 18 km
1 18,0 km
33. Zimmermann, Julian
 18 km
1 18,0 km
62. Göbel, Sigrid
 16 km
1 16,0 km
62. Kadella, Harald
 16 km
1 16,0 km
62. Paulus, Siegfried
 16 km
1 16,0 km
62. Zapke, Silvia
 16 km
1 16,0 km
  gesamt (65) 1512 km 70 21,6 km